Ольга Смирнова

с 1 сентября, в школу вводят-школьную форму, а, у вас как?

Лёля

Сын в Кадетском Корпусе учится - там изначально форма :))

Александр Буст

А у нас в армии она уже давно введена

Юл
Юлиана

в лицее внучки она давно есть..

Лилия Степанова

а у нас ее никто никогда не отменял

Doniyor Uz

а раньше не было школьной формы штоле? !
всю жизнь была по-моему.
а у на в школе так вообще теперь полицейскую форму носят.
во как

Оксана Егорычева

Нет, не вводят, чему я очень рада.

Валерия Тимченко

А у нас нет школьной формы и не будет (и слава богу!)

Ксана У)))

У нас в гимназиях и в лицеях форма всегда была и нашивки, в простых школах особо не обращали внимания - была демографическая яма и боялись, что школы все закроют, сейчас заполнили детьми азиатов . Санкт Петербург .
форма сшитая на заказ в ателье дороже, в магазине ткань хуже и пошив, но дешевле . Около 7 тысяч платили за форму для девочки из 5 или 6 предметов - сарафан, юбка, пиджак, жилет, блуза и брючки - можно выбрать и один предмет
У нас пиджак три года служил .

Владимир Краюшкин

у нас давно уже!

Олег Тарураев

нам не привыкать. .
у нас в Уставе прописано требование к внешнему виду.
и дежурные не пропустят с отклонением от нормы...

Андрей Шушлебин

ктож меня заставит? путин в инкубатор пусть у себя в израиле играет.

Нур Алмаматов

А у нас на работе все ходют в чем хочут.

Надежда Моисеева

А у нас - президент по телеку сказал!

Ма
Макс

Нужен хоть какой то порядок в школах. Давно надо было начать вводить форму.... вернее даже не надо было её отменять

Павел Андреевич

а у нас школьная форма уже давно введена! (у нас это в Беларуси)... и более того существует дресс-код для учителей!... обязателен для всех! не только в образовательных учреждениях....

Валентина Степанова

а у нас нет. ходят в чем хотят, только государственная символика запрещена

Катюфка! Любимая

У нас пока молчат

Анастасия Егорова

у нас нет, пержде чем сделать форму должно быть согласие родителей

Mister Pak

У нас хоть в шортах приходи

Сергей Бережной

У нас её ещё несколько лет назад ввели.