Дмитрий Струнков

Как вы считаете школьная форма на девушке-одинадцатикласснице на 1 сентябре Это красиво?

Форма как была раньше. Черное платье и белый фартук.

Ай
Айгуль

Если честно, мне не нравится))) Сейчас столько стильных вещей помимо этой старой формы

Светлана Жильцова

да нормально! если весь класс оденет форму будет прикольно а если одна ты то лучше не рискуй) я тоже костюм одену последний год как никак)

Ее Е

мне кажется, красиво.
тем более, ты учишься последний год: )
будет здорово конечно, если у вас все девочки в классе так оденутся: )

Ольга Бортникова

Оригинально! Но необходимо смотреть по фигуре) Это интересная задумка и ещё можно кудри и белые большие банты.

Юл
Юлия

Ничего красивого точно-совок)
Но однозначно мечта извращенца))

Елена Текоева

Наверное все таки нет, формы тела же разные бывают у людей, им нужны другой стиль одежды, а старая школьная форма вся одной длины и т. д. , многим такое не идет!