J*
Julia ******

Как можно разнообразить школьную форму? (внутри)

Иду в 9 класс. Собственно говоря, в школе не форма а просто деловой стиль. Из одежды лучше для меня джинсы, но с чем их носить, что бы нельзя было придраться? Это касается и обуви и аксессуаров и одежды вообще. Заранее спасибо!
И если можно, то подскажите какую сумку купить.

Мой вопрос относиться к моему нику? не? ну и молчим ребятки, молчим)

Марина Михайлова

Джинсы можно носить с пиджаком, джемпером, рубашкой. Чтобы выглядеть женственней и элегантней носи туфли на каблучке (только в школу не стоит слишком высокие каблуки) , на каждый день - балетки. Сумку я бы выбрала объемную типа Tote.

Татьяна Пастушенко

Темные или черные джинсы можно с жилеткой черной (трикотажной или пиджачной) , можно с черным трикотажным кардиганом. Рубашка светлая однотонная, галстук узкий черный. Черные мокасины. На улице кеды. Сумка-планшет небольшая размером с тетрадь.

Зв
Звездa

Например такой вариант.

Ванек Окт

если твое имя Карман а фамилия Бананович то лучше сиди ваше дома

Сашуля Сухонос

Полностью согласна с Таней.

Uktam Uktam

надеваешь, страю форму и носишь, а то что сверху это для взрослых дам и женщин, ы еще маленькая, а если оденешь это то смотрется будет как лохушка понтовая, и все (((

Бектур Карасартов

Вот у меня в школе деловой стиль, но джинсы там не допустимы ни в коем случае! Обязательно пиджак, юбка не короткая, штаны не узкие ( не дай Бог придешь в таких) , блузка белая. И волосы должны быть естественных цветов.

Анна Ромашова

Красивую школьную форму шьет Ульяновская фабрика ОАО "Элегант"

Максим Жупиков

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти школьную форму и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт shkolyariki.ru