Алексей Свет-Ясный

Зачем нужна школьная форма Я вообще не понимаю !!

Константин Ключкин

И чтобы не выпендривались в школе все и не думали о своем внешнем виде. Просто, не заморачиваясь, натянул форму с вешалки и пошел в школу. По-моему, удобно. В старших классах помимо внешнего вида есть еще больше гемороя. Так что не пыхти :В

Максим Плуталов

вырастешь - поймешь

Гу
Гульназ

чтобы не было видно разницы между бедными и богатыми

Татьяна Хритошина

Чтоб не кто не отличался, только не подумай я не ебанутый и мне тоже не нравится школьная форма, потому, что какой ЛОХ будет носить школьный костюм или форму?

Николай Шумейко

Это, что бы вы не отвлекались от учебы. Все будете, на одно лицо.