Вишенка Ник

вводят школьную форму

женский комплект это юбка жилет и кардиган, один казус, ткань на всё - трикотаж 70 процентов шерсти. значит мальчикам трикотажный по сути шерстяные брюки носить не вариант, а девочкам в таких юбках дак пожалуйста. как будет выглядеть такая юбка. и что с ней случится за год. тем более с вечно ободранными стульями

Танюшка

Выглядеть будет нормально, ничего не случится.

Ел
Елена

ну если они так подняли вопрос о постоянно школьной форме, дак пусть родители, поднимут вопрос в школах, о качестве тех же стульев.
А вот форма никому не помешает.
Наоборот даже в огромный +, хоть выглядеть нынешние ученики будут нормально, а не то, что пришёл в спорт. форме и отлично.