Анна Дмитриева

Введение ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ : вы "за" или "против" ?

Наталья Артёмова

Обеими руками ЗА.

Анечка Сабурова

Я - за! Вот только надо обойтись без всяких зайцевых и юдашкиных.

Ольга Войтова

Против. Стремясь стереть разницу между степенью обеспеченности детей, они создают другую разницу - к примеру, в моем классе есть полненькая девочка, но одевается она со вкусом, умело скрывая свои недостатки, а сейчас ей придется носить юбку по колено и однотонную кофту без ничего лишнего. Она будет ходить и комплексовать, что не может не отразиться на успеваемости.

Алексей

Я за элегантность и стильность!

Яна Верховцева

Я за, девочки в юбках мальчики в брюках. И одинаковый верх (цветовой) на пацанов можно нацепить белые рубашки и жилетки, а девчата в блузах.

Роман Суриков

Против! Что как "инкубаторские" будем? Нет

Алена ***

А за введение вообще раздельного образования по половому признаку..

Алексей Суровец

Впринципе да но то что нам показали в нашей школе это отвратительно

Б_
Белла ____

Я за форму. Только минус в том, что цена у нее довольно высокая (по рассказам подруги) . А если покупать каждый год, совсем грустно. И еще, чтобы можно юбки для девочек были разной длины на выбор - средние и ниже колен, у каждой своя фигура и не у всех идеальные ноги.

Оксана Абдулова

за и пусть её продают по разумным ценам в "Детском мире" как раньше, чтобы все родители имели возможность при обрести

Алла Смирнова

Вообще, я была всегда против, но так вот если посмотришь на пацанов в узких штанах и девчонок в каком то вообще безвкусном наряде или другие вообще секс свой показывают приходят в школу, то как то лучше наверное ввести форму

Альфия Левина

В принципе - за - и дисциплинирует и нивелирует внешние различия в доходах семьи...

Та
Татьяна

За! Можно даже и как старую

Михаил Коршунов

за.... но против юдашкинской.

Илья

Лучше быть в форме чем отличаться ..

Михаил Д*************

форма дожна быть бесплатной, как у ментов и зэков

Юлия Барановская

посмотрите на сегодняшних выпускниц, все как один облачаются в форму советского образца, не видят лучше !! Вот и ответ !