Прочие социальные темы
Как вы относитесь к закону о введение общей школьной формы?
Лично я, отношусь к этому негативно. Директор как-то зашёл, сказал, что никаких ярких волос ( у меня самой волосы красного цвета, и перекрашивать я не собираюсь) , без яркого макияжа (само собой, но подруга красится ярко, и ей это идёт, думаю что и она не перестанет красится) . Я не хочу ходить в школу как инкубатор. Теперь я хочу услышать ваше мнение :\
нету смысла, как у детей было разное положение так и будет
Я отношусь - более чем положительно.
Форма - дисциплинирует и нивелирует социальное неравенство.
А хотите яркий макияж - ради бога - в ночном клубе, но никак не в школе.
С чувством глубокого удовлетворения поддерживаю и одобряю !
В общем положительно. Она конечно основной задачи (уровнять всех) не решит. Можно купить китайский вонючий полиэстр за 1000рублей, а можно заказать у Юдашкина за 30 тысяч баксов или где во Франции ещё покруче. Но хотя бы на дороге видно кто это, девочка школьница или шлюха. По фасону конечно можно спорить (уверен есть и более удобные и более красивые варианты), но мне нравится, конечно это скорее ностальгия по детству.
Надо в школе умом выделяться а не красными волосами.
А, лично ЗА. Просто вернулись к забытому, отменённому.
Родная, родилась с КРАСНЫМИ волосами на голове? Истинный цвет... в подмышках.
Не хочешь ходить в школу, НЕ ХОДИ, разрешаю. Не хочешь быть как все-твоё личное дело.
Можешь сразу пройти краткосрочные курсы путан-малолеток! Но, придётся подождать-там взросляк ещё в очереди!
Закон пока не принят!!!
Хороший закон. Меньше тряпками за родительский счет кичится будут
мне кажется это всё вобще очень большой бредятиной попахивает
Отрижительно и полоцательно.
Я отношусь нормально, с пониманием, что не от формы зависит качество моей учёбы (кстати, правильно писать - о введениИ).
ты ТП ещё и твоё мнение никого не интересует.
а форму ввели - правильно, всё должно быть по этикету
Какашка)))