Прочие социальные темы

Как вы относитесь к законам 17357-8 и 17358-8 (об обязательном введении Q кодов), на федеральном уровне?

"В Государственную Думу внесены законопроекты №17357-8 и №17358-8, которые устанавливают правила посещения мест проведения массовых и других мероприятий, организации культуры, общественного питания, розничной торговли только по QR-кодам."
Из-за широкого общественного резонанса, их рассмотрение и принятие отложили до 14 декабря, и я думаю пока еще в наших силах что-то исправить...
Я написала вчера около 10 писем, в первую очередь губернаторам и в законодательные собрания своей области, а также тех, где проживают мои родственники и знакомые... будет время - вечером напишу и в другие, а также позвоню со своего и рабочего телефонов... но во многих срок рассмотрения обращений до 30 дней, т. е. до 14 декабря они могут попросту не успеть их рассмотреть... когда я разослала эту информацию своим знакомым с соцсетях, многие отнеслись неоднозначно, но кто-то прямо поддержал... Думаю, людям которые поддерживают такую позицию надо объединяться вместе и писать побольше в соцсетях и т. д., тогда это вызовет общественный резонанс и наконец-то власти прислушаются к нашему мнению
Артём Марков
Сначала надо переписать Конституцию Рф, где чёрным по-русски написано о запрете проводить медицинские опыты над людьми. Принудительная факцинация экспериментальным шмурдяком из Гмо, причём без официального объявления эпидемии. это медицигнский фашизм.

Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает: «Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».
https://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-21-krf
Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан (ч. 8 ст. 43), а также Закон "О средствах массовой информации" (ч. 2 ст. 4) (с изм. и доп. от 19 июля 1995 г. и от 16 октября 2006 г. //СЗ РФ. 1995. N 30. ст. 2870; СЗ РФ. 2006. N 43. ст. 4412) запрещают пропаганду методов профилактики, диагностики, лечения и лекарственных средств, не прошедших проверочных испытаний в установленном порядке, а также использование в теле-, видео- и кинопрограммах, в информационных компьютерных файлах и программах обработки информационных текстов скрытых вставок и иных технических приемов и способов распространения информации, воздействующих на подсознание людей и (или) оказывающих вредное влияние на их здоровье
Источник: https://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-21-krf

«Нюрнбергский кодекс»
https://studme.org/255358/etika_i_estetika/nyurnbergskiy_kodeks
:::

Пророчества из фильма "Мертвый сезон"
https://www.youtube.com/watch?v=1vNSe8BQ7NU
Артур Абдуразаков
Лучший ответ
Артём Марков ага, то-то у нас повсюду на телевидении вся эта пропаганда
Артём Марков Да, в любом случае, это нарушение гражданских и конституционных прав, по сути!
Каждый сам за себя решает, прививаться или нет... это право а не обязанность
№17358-8 это значит что 17358 законов и каждый с пояснениями и подзаконными Актами,
А человек за всю свою жизнь может прочитать только 7000 книг.
Значит. Количество написанных законов уже превысило возможность только прочитать их за всю жизнь, по этому которые из них важные, не знает никто
Shageldy Shaymuratov
Oktay ***** В условиях объявления чрезвычайного положения, на права и свободы могут накладываться ограничения. , в ином случае, когда такого положение нет и не объявлено, то это обыкновенный фашизм. (Управление обшеством на основе террора при отсутствии чрезвычайнойситуации)
Как писал Дж. Оруэлл в романе «1984», созданном на основе реальной программы британской иудо-масонерии : «Когда мы станем всесильными, мы обойдёмся без науки. Не будет различия между уродливым и прекрасным. Исчезнет любознательность, жизнь не будет искать себе применения …всегда будет опьянение властью, и чем дальше, тем сильнее, тем острее. Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека»…
ОТЛИЧНО!!
а тебе и тебе подобным неучам обязательно к прочтению
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чумной_бунт
что им званить и писать . ани самазванцы
Нина Романцова
Ага прислушаться они, посмотри на эту фреску, её нарисовали в 14 веке. Смотри кто во рту у антихриста. Никто над вами не сжалится.
Евгений Жашков ты не туда смотришь. тебе лик этого беса никакого знакомого политика не напоминает?) кстати, у того тоже "рожки" на лице.
Путирасты Петух-код пусть себе ставят... прям на лоб