Александр Сидельников

Как узнать какая компания застройщик строила объект, зная местоположение и примерный адрес этого объекта?

Знаю где находится здание, знаю адрес, объект строился 2000-2003 год, как на сегодняшний день узнать какая компания его строила?

Здание находится на пересечение Москвы и Московской области.

Пробовал, но именно на этот объект не могу найти информацию. Может есть ссылки на какие-нибудь расширенные сайты?

Клара Дорджиева

В интернете не пробовали поискать? Обычно такая информация находится легко.