Елена Фоминых

Почему почти все компании, строившие объекты для Олимпиады в Сочи, разорились?

Антон Гомелько

Сочи строили ** свои ** компании -особо приближённые к императору - всё что могли -спиздили и теперь затишье до новых времён -чего тут не понятно

Алексей

Бюджетные деньги не поделили

Лёшка Иванов

Мы этого проверить не можем, поэтому промолчим. В Сочи стало автомобилей - мама дорогая. Так что жители точно не проиграли.

Константинова Светлана

ты видал хозяев жизни проносящихся на бмв х6 мимо тебя?.. это директора этих фирм

Марина Дмитревская

Бюджетные деньги и бизнес не совместимые весчи!

Taiger Vid

это неизбежно, компании возникли из-за стройки и по окончании стройки обязаны исчезнуть 😉

Екатерина Полякова

Откуда такая инфа? ? Может вместо сайта будем вам вопросы задавать

Рома Султанбеков

Олимпиада закончилась, бюджетные деньги через эти фирмы прокачаны, откаты получены. Все, занавес.

Андрей Румянцев

концы в воду)