Ольга Бурденкова

Почему Олимпиада называется Сочи-2014, когда все объекты в Адлере, фактически в другом городе?

Юлия

Адлер район Сочи.

Сергей

географию подучи адлер --район сочи

Dimas Takeoff

район то сочинский...

Настенька

звучит лучше

Лена Морозова

Адлер-это район города Сочи. Сочи имеет протяженность около 150 км. Это второй в мире по протяженности город, после Сантьяго де Куба.

Анатолий Богатых

адлер- район сочи

Иван Мармулов

Муниципальное образование город-курорт Сочи, известное также неофициально как Большой Сочи, занимает прибрежную полосу около 105 км (часто встречаемое в литературе расстояние в 140 км измерялось по старой автодороге) , простирается от реки Шепси (на северо-западе) до государственной границы с Республикой Абхазия по реке Псоу.

Сочи также является самым длинным городом России и Европы.

В Сочи, в Адлерском районе города (в Адлере и в посёлке Красная Поляна, находящемся в горах в 39 км от берега Чёрного моря) будут проводиться 22 зимние Олимпийские игры 2014.

Юлия Котельникова

Для привлечения людей на курорт, ведь основной гостиничный комплекс в Сочи. А все спортивные сооружения ведь на лето в Адлере будут закрыты. Да и зимой доступ будет только для богатых.

Анна Титова

Ну, Адлер-то рядом…
И это все, Што вас смущает в этой Олимпиаде?)))

Иван Пашков

Агломерация - Большой Сочи.