Дима Батлер

Под моим окном соибарются строить рынок. Позволяет ли закон строить рынок близ домов?

Приезжие граждане с соседних стран собираются строить продуктовый рынок под окнами дома, в котором я живу. Слушать этот гул, иностранную речь, терпеть запах от точек по приготовлению шаурмы нет никакого желания. Как быть? Земля официально оформлена.

Даниил Павлов

Разве плохо утром открыл окно и сразу тебе шаурма еще горячая, и может чаек подвалит))))

Сергей Таширов

Нормы СНиП (строительные нормы и правила) позволяют.
P.S. У меня под окнами 8-полосная трасса + 2 по 3 полосы дублера. Я бы тоже хотела запретить строительство.