Энвер Джапаров

строится дом и гараж у меня под окнами. . мешает спать

я живу в пятиэтажке блочной. четыре корпуса снесли под моими окнами. а мой дом остался стоять.
теперь под окнами развернулась строй площадка. будет что-то типа паркинга или народного гаража, плюс жилой дом.
вопрос в следующем- работы ведутся ночью и днем. в 2 ночи еще работают, в 8 утра уже работают. где и какие есть законы посмотреть по правомерности ночных работ? они нарушают весь мыслимый и немыслимый покой живущих в несчастной блочке людей. я не могу спать. куда обращаться потом, елси я найду закон, о том. что ночью вестись работы не должны? в преферкту или куда то еще? посоветуйте? просто безысходность. . чувствуешь себя отходами общества. . сердце болит от невысыпания и шума. .
адрес 13 парковая д 35 корп 5, москва. (на всякий случай)

Ярослав Цевелёв

Стройка должна проходить с 10до 19,пишите заявление в полицию!

Денис Петроченков

"Решил рвать их на крыльце - вдруг внутри разбредутся. Уложил один бензобак под кучей мусора у самого входа, второй засунул в распотрошенный банкомат в фойе. ..Знать бы заранее. Накусал бы шашнадцатой арматурки, и со стороны горловины, несколько слоев, на битум. Метров на тридцать срубило бы все к чортям собачьим, а так одна волна да камни. Ну да ладно, зато каждая с полста кило, мало один хрен не покажется - это с бризантностью у аммонала проблемы, а с фугасностью все в порядке, тот же тротил. Только б самому смыться успеть.. .

Свою первую военную победу Ахметзянов отметил довольно своеобразно - спал целые сутки. Битый кирпич и бетон разрыли без него, к ночи на руинах копалось больше сотни человек. Позже он жалел, что не остался на руинах и не предъявил свои права на первоочередное раскапывание. Поступи он тогда именно так, и его репутация взрывника, лезть к которому - самоубийственный идиотизм, сложилась бы куда быстрее. "

Ирина Lika

звоните в приемную мэрии, на горячую линию