ОК
Ольга Кирьянова

живу в многоэтажном доме. возле дома стоят гаражи жильцов дома. должна ли я платить городу за гараж

Александр Соколов

Обязаны, поскольку арендуете землю под гаражом у муниципалитета.
Впрочем, можно не платить, а машину ставить на улице. Экономия рублей 600 в год.

Анастасия Шишова

У нас считается, что мы платим за аренду земли под гаражами.

Анна Горячева

Если гараж стоит на земельном участке, предназначенном для эксплуатации многоквартирного дома то нет.