Люда Паничкина

ВОТ тут вопросик к жильцам многоэтажных ДОМОВ (+++)

Все сговорились что ли? Блин, конец света приходит. У нас - ситуация, большая сливная труба лопнула, потому что проржавела, она 1949 года выпуска, еще фашисты пленные этот дом строили. Блин, ни посрать ни помыться, вдобавок соседи к нам бегают: заливаем. Каждый день сантехники приходят, говорят "Все в порядке" и уходят. Так ведь не одни мы. Сейчас почему-то миллион вопросов про домашние аварии, и все - про прорывы. Я же говорю, полный говнокалипсис. Может, это нам тайный знак, чтобы собирать манатки и убираться в горы от 12.12.2012? Вы не замечали у себя дома нежданных неполадок с домашней техникой и сантехникой?

Ал
Алена

пока нет дом новый

Анюта Воронина

Доктор, видимо в сталинской высотке живем на Котельнической?
Не повезло с ремонтом, сочувствую искренне.
ПРодайте ее и сразу в горы, там можно будет целый монастырь купить у монахов в Тибете

Руслан Жаров

Вы не поверите как вы правы!

Наташа Кулешова

да кстати.. . есть такая тенденциия....

Юлия Говенько

и чего только не строили фашисты пленные. так послушать, так ведь все построили фашисты пленные.

Сергей Редькин

Жаль, пленных фашистов уже совсем не осталось.. . Придётся звать "пленных" таджиков и платить им за такую грязную работу, раз нет управы на ЖЭУ. Однако по качеству работы таджикам далеко до пленных фашистов, 50 лет не простоит ))

Лейла Маммедова

Ну, если так подходить к этому вопросу - у нас в доме - "репетиции" конца света начались еще лет 15 назад...

Кобра Наталья @-@-@ К

Мы просто поменяли старую квартиру на новую, пока все терпимо.
Но такие полосы тоже бывают, когда вся техника дома ломается.

Арсен Асланян

Пока неполадок нет, а насчёт убираться стоит подумать.

Инна Трефилова

Тьфу-тьфу-тьфу.... Дом не такой старый.

Михаил Яндулов

не сглазить бы.... но дом новый, старую квартиру продала. очень сочувствую, но у меня в прежнем доме был идеальный порядок---такой управляющий. квартиру продала влёт, хотя и старую....

Евгений Неделько

Сегодня по ТВ как раз про общественные туалеты говорили. Вы, что, в команде работаете?