Светлана Прохорова

многоэтажная застройка во дворе моего дома, все жильцы против, что делать?

у нас очень уютный двор. четыре дома стоят квадратом, но прям у нас во дворе на месте детской площадки и футбольного поля хотят возвести многоэтажный дом. все жильцы против, но участок уже отдан в аренду и стройка вот вот начнется. подскажите как можно этому помешать?

Наталья Белякова

приватизировать придомовую территорию.. . у нас во дворе дважды хотели построить дом ...еле отбились ...