Светлая.

имеет ли право квартирант парковаться во дворе если весь если жильца дома против?

Ланда Плиева

Если парковка перед домом куплена жильцами - за каждое место оплачено от конкретной квартиры - то не имеет права. На просто придомовой территории - имеет право парковаться кто угодно - гости, друзья, электрики и прочая техпомощь по вызову и квартирант в их числе.

Юлия Гулак

Это ж надо так настроить против себя людей.... Значит чел такой, поделом. Но право конечно имеет.

Эн
Эндже

...если квартирант - Николай Валуев - то он имеет право парковаться где захочет...)