Ilo

собственник второй комнаты пустил квартирантов в 12метровую. их уже трое нерусских. жильцы по общему коридору против них..

их уже трое нерусских. жильцы по общему коридору против них..

собственник второй комнаты пустил квартирантов в 12метровую. их уже трое нерусских. жильцы по общему коридору против них.. мои квартиранты боятся.. что я могу сделать законно. если возможно..?

Юлия Максимова

Они граждане России? Иностранцы? есть регистрация по месту пребывания? На миграционный учет встали, если не граждане? Обратитесь в ФМС, пускай документы проверят (или участковый) . У самих-то квартиранты зарегистрированы? а то если будут проверять документы, то проверят у всех, кто в квартире будет

Минзифа Уланова

Сообщите в миграционную службу

Юрий Чудаев

Если они граждане РФ то ничего не делать.
А вашим квартирантам надо посетить психиатора, страх без причины - признак серьезного заболевания.

Тв
Твоя

сделать вид - Ничего не вижу Ничего не слышу

Татьяна Шиманская

посностью согласен с ВВЛ если не по закону здали жильё там за пол ляма штрафы

Антонина Яхонтова

Вы друг друга стоите, вы и ваш сосед - у обоих квартиранты. Начать нужно с проверки договора найма комнаты (не вам, участковому) . В ФМС звоночек, в налоговую, жалобу в управляющую компанию - за незарегистрированных квартирантов весь подъезд будет больше платить по домовым нуждам. Только на себя оборотиться не забудьте, как правильно пишет ВВЛ.