Елена Пахоменко

Как сдать комнату (моя доля в трешке) если второй собственник против? Никак?)))

Артём Ташкинов

Падлинка ты, никак!

Ил
Ильвир

Какие гости? ? -без согласия второго собственника в квартиру никто не войдет. Если вы так с мамой, то это подлость.

Алексей Абакумов

Не сдашь. нужно согласие всех сособственников.

Павел ____________

только как гостю - на краткий срок. . и то тайком (без какого-либо упоимнания о деньгах прилюдно)

Ирина Ускова

Поговорить со вторым собственником по-нормальному и договориться.