Алена

За сколько сейчас максимально можно сдать две комнаты в трешке???

в спальном районе Новогиреево. Спрашиваю для того чтобы на максимум выставить цену на сайте. Всем ответившим большое спасибо))

Ел
Елена

Можно попробовать по 15000 выставить, а там зависит от конкретного места и состояния соответственно.

Ан
Анна

Вы собираетесь жить в одной из комнат, а в двух других поселить квартирантов?

Трешку в Новогиреево можно сдать за 45-60 тысяч (в зависимости от площади, ремонта, расположения. 60 - это евроремонт, площадь от 75 метров, лоджия, новая техника и т. п. ) .
Так вот фишка в том, что целую трешку вы сдадите за эту сумму, а 2 комнаты из трех - за 30-40 тысяч никогда.

Лучше сдайте всю квартиру целиком, а сами снимите однушку за 30 - по деньгам то на то и выйдет, но вы будете жить отдельно. Или сдайте трешку целиком, а сами снимите двушку пополам с подругой/другом.

Дело в том, что все квартиранты предпочитают жить БЕЗ хозяев - лучше с другим квартирантом. Связано это с тем, что 99% хозяев, сдав часть квартиры квартиранту, продолжают считать квартиру "своей", навязывают свои условия проживания (например, запрещают приводить гостей) и вообще здорово напрягают.
Поэтому комната в одной квартире с хозяином стоит в 1,5 раза дешевле, чем комната в одной квартире с другим квартирантом.