Маргарита Романова

За сколько можно сдать комнату в Питере?

13 метров, Адмиралтейский район, 15 минут от метро, Фонтанка 189, вид на Фонтанку с окна, всего 5 комнат в квартире. Есть ЖК ТВ, интернет, стир. машина автомат, холодильник, место в кухне. СУ раздельный. Прошу писать цену БЕЗ учета коммунальных услуг и света.

Ириша

Посмотрите похожие на реклама шанс и авито там и определитесь с ценами и не советую чёрным сдавать!

Анюта *****

Думаю 10 тыс небольше-- далеко от метро-- пять комнат!! ! Да ещё и окна на проезжую часть коль Фонтанка...

Анастасия

На Гороховой знакомые сдают 16 м тоже в 5-комнатной без ТВ, стиральная машина оч старая, без ремонта за 11, в их же квартире сдаются комнаты за 13 и за 15, чуть получше ремонт. Без КУ.
Центр же!

Ан
Андрей

Можно попробовать и за 13))) А не получится - снизить.

Алла Исаева

9к это примерно 250 долларов? дёшево как то

Александр Колбасников

много комнат, мои землячки - дочь знакомой учительницы, снимают ВСЕГО за 10, этаж под крышей . комната угловая, до метро 15 минут пешком, Есть дороже и есть дешевле, Но 5 комнат это много, с семьей уже не поедут . а одиночка за 15 и квартиру найдет тоже на окраине .ИЛИ на той же Бумажной улице в том же районе )) Или на Курляндке или Лифляндке около завода СТЕПАНА РАЗИНА ))) не всем же вид на Фонтанку важен ))
Сама снимала когда то на Фонтанке и потом на Московском проспекте, старые квартиры . тяжело в них жить . Этот дом трехэтажный - постройки 1835 года . рядом площадь Репина и Садовая - до метро далековато . хотя транспорта много в центр рядом .