Рустам Парпибаев

Можем ли мы пустить квартирантов?

Ситуация такова, я и моя Мама собственники квартиры, были прописаны вместе с отцом до приватизации ее, и после оной. Он от приватизации отказался, но был там прописан, мы же стали собственниками. Квартиру нужно продавать, но он на связь не выходит и скорее всего не проживает в квартире, мы сами живем в другом городе, и не можем долго быть в том городе где квартира, т. к. он сменил дверь и ключи в квартире, когда сдавал ее (новостройка) . Что делать и как поступить? Есть ли варианты с квартирантами?

Александр Новиков

вы можете сдать квартиру квартирантам-не спрашивая отца-тк он не является собственником.