Марина Толстикова

как "наехать" на квартирантов...

Мне 17,живу в одном месте а прописан я в другом, но там живут квартиранты. хочу воспользоваться квартирою, либо заполучить денежку. как мне поступить, какие предъявлять документы и куда? ведь я имею право там жить....

Екатерина Голованова

с милицией-и паспортом с пропиской идешь на квартиру и требуешь выселения. а потом -сам решишь что делать

Виталий Моисеев

Малыш еще несовершеннолетний, по сему не он идет, а его родители, и так называемые им квартиранты, вполне могут пользоваться указанным жилым помещением на законных основаниях и вполне сами могут указать уважаемому автору постера куда ему идти.

Anton Ivanov

Документы в руки и к участковому. И обязательно, при полицае, поменяй замок, или хотя бы личину замка с новыми ключами.

Иван Шеин

Это к родителям, с ними решать нужно!!!

Irina Klimokhina

Дорогой, прописку отменили когда ты ещё не родился - в 1993 году, а регистрация право на проживание не даёт. Тут написали тебе одни дилетанты, такие же, как ты сам.
Право на проживание даёт договор социального найма или право на собственность данной квартиры.
Полиция не в праве разруливать подобные проблемы.
Сначала узнай на каком основании эти квартиранты там проживают и кто их туда пустил. Вполне возможно, они проживают там на законных основаниях.

Азер Халилов

выселить квартирантов может только суд, а для этого нужны документы на квартиру

Maks Kudinov

предупреди тамошнего участкового, и иди на свою квартиру, составляй договор об аренде квартиры (какая плата, какого числа каждого месяца, на какой срок и прочее) в двойном экземпляре с твоей и их подписью (а лучше в тройном, верить никому нельзя) . а вообще у тебя опекун должен быть, это он решает вопросы с твоей недвижимостью пока нет 18. один не ходи, со свидетелями. если захочешь жить в своей квартире, предупреди их за неделю или две, только про участкового не забудь.

Ирина Мусатова

в полицию и в уфмс жалобу писать надо...

Андрей Вересковский

Собственник квартиры кто ?

Иван Шабельский

Мало информации. Чья квартира, кто сдал? Кто обычно получает деньги?

Татьяна ***

Если квартира не принадлежит вам на праве собственности, то вы не имеете право там жить и тем более получать денежку.