Андрей Ломов

Имеет ли квартирант право на часть моего жилья?

Квартира приватизирована. Квартиранты жили в ней 5 лет, сделали небольшой косметический ремонт. За последний год ничего не платили и начали ещё и судиться с хозяевами, мотивируя тем, что длительно проживают на этой жилплощади и имеют право на её часть.

Евгения

бред какой то, вы может квартирантов зарегистрировали?

Тарина

Не имеют никаких прав! Ставьте новую дверь и выставляйте их пожитки на лестницу.

Гу
Гузель

Не имеет он ничего. Гоните его в три шеи.

Виктор

имеют как говорят от фаллоса уши.

Юл
Юлия

)) что за бред?
"Я работаю 10 лет на предприятии пойду судиться я имею право на часть этого предприятия)) "

Иван

Не имеют. Ремонт сделали, тк обязаны поддерживать в жилье санитарное состояние. Сами этим и пользовались.