Та
Танюша

Если родители в разводе, имеет ли ребенок право на часть их жил. площади?

Den

тоько на ту, где прописан.

Алла

только в порядке наследования.

Аля Ахринительная

Нет, ребёнок не имеет

Ал
Алексей

до совершеннолетия вряд ли

Татьяна Могилевцева

прописка вообще никакой роли не играет. совершеннолетие или его отсутствие тоже. дети не имеют прав на имущество родителей

Любовь Колтунова

ребёнок имеет лишь право решать с кем жить до своего совершеннолетия

Лада Ангел Курбанова

непонятен вопрос. надо как то точнее.

Ан
Андрей

А при Приватизации квартиры не обделили ли ребенка. . Пересмотреть в суде Итоги приватизации. . Наделить ребенка долей независимо от развода !!

Алексей Егоров

Дети не имеют право на имущество родителей при их жизни.