Иришка Голованова

Как делится при разводе жилая площадь, приобретённая совместно если имеется несовершеннолетний ребёнок.

Елена Ромашкова

Это не столько от закона зависит, Ирина, сколько от конкретных обстоятельств и от квалификации юристов, представляющих интересы сторон.. . Раздел совместно нажитого имущества - это институт "немного" более комплексный, чем колка дров или раздача порций в столовой (хотя и там нужны умные навыки) ...

Наталия Старковская

Жилье делится между супругами поровну. У ребенка в данном случае доли нет.

Раиса

Пополам.

Егор Селихов

Поровну, ребенок роли не играет в разделе имущества