Артур Исаков

могут ли забрать жил. площадь за долг по кредиту, если я прописана там с несовершеннолетним сыном?

Ал
Александр

Если квартира не в залоге у банка, то не могут

Александр Ефремов

Если ипотека - то могут. Договаривайтесь с банком.

Лёва-Карине Гаспаряны

Нет если это единственное жилье

Маргарита Надеждина

могут. но. у меня была такая проблема. совет-если работаете -питайтесь на50р в день, копите деньги, возьмите в кредит, в долг-у родственников или в другом банке на несколько лет, но по минимальным выплатам в месяц. продайте все имущество в доме в комиссионный магазин. вас зовут антон, но вы пишете от имени женщины-если вы женщина и холостая-подработайте матюркой. (вот так однажды я выжила).

Татьяна

Могут

Елена Овечкина

могут. переселят в др. квартиру меньшей площади или в комнату

Дмитрий Харитонов

Если единственное жилье и кредит не ипотечный - не заберут. Зато опишут всё что можно будет описать

Если брали ипотеку и выплатили менее половины - заберут и ребёнок банкирам побоку. Если выплатили более половины нужно договариваться банком о расрочку