Анна Кириенко

имеет ли права на часть жилья?

люди прожили 6 лет в браке он прописан в селе она в районом центре, у обоих дети за 20 лет ( своих нет ) сделали ремонт в квартире он говорит что по закону я типа тута делал ремонт ( через суд....) имеет ли он долю????

Алексей Петрыкин

надо доказать, что он там делал ремонт- чеки, свид. показания. Может суж обяжет возместить расходы. Больше ничего не обломится.

Владимир Мартиросян

нет) он же тоже жил в этом ремонте

Сергей Николаев

Обратитесь лучше к юристам (бесплатно) на сайте 9111 точка ру

Жа
Жанна

Квартира в собственности?
Кто собственник?
И мало ли кто делал ремонт...

Дмитрий Елаков

Квартира-то чья, ее? не имеет. А так: "Слышь, я тут пять лет назад смеситель с работы спер и поставил, а ну, полквартиры мне... "))))))))))))))

Aziz !!!!

нет, он просто делал ремонт, только надо денег отвалить ему.

Владимир

Доля не светит, только возмещение части расходов за ремонт доказанных чеками

Татьяна Махалина

Долю участия в ремонте нужно документально подтвердить - чеки, договора.