Оксана Третьюхина

имеет на часть жилья

люди прожили 6 лет в браке он прописан в селе она в районом центре, у обоих дети за 20 лет ( своих нет ) сделали ремонт в квартире он говорит что по закону я типа тута делал ремонт ( через суд....) имеет ли он долю????

Иван Лысых

никаких прав на квартиру у него нет, ремонт у него никто не просил делать, все, чего он, может быть, сможет добиться - это половина стоимости ремонта.

Виктория

после её смерти... он и её ребенок

Юля Столяренко

долю на что....
вот где прописан- может и имеет.если там квартира приватизирована...
а здесь ну в крайнем случае- оплатят ему часть затрат на ремонт....

Марина Потапова

Если у вас чеки и другие доки - то при отличном адвокате может быть.. . К тому же вряд ли у вас есть письменное разрешение от собственника на произведенные изменения - а то еще потребуют встречным иском вернуть все на место за ваш счет.
Не стоит зариться на чужое.

Настька Аржанухина

Да. придется деньги за ремонт вернуть. но не долю