Игорь Гладун

Хочу построить дом, на огороде за частным домом, жильцы не против, что делать? куда обращаться?

У бабушки частный дом, они нам предложили построить дом на огороде за своим домом. Мы не знаем с чего начать, план дома уже построили, а что с ним дальше делать? Куда идти?

Назгуль Исраилова

В администрацию за разрешением по отводу земли иутверждение проекта дома

Хочу Секса .......

На огороде можно построить "сарай" для инвентаря.. . Будете согласовывать "сарай"....с мансардой для отдыха от трудов на огороде..

Артём Бурдынкин

На выбор:

Либо строите дом, далее вызываете бти с обмером и оформляете по факту.
Для ввода коммуникаций понадобится проект и согласования.

Делаете проект- отправляетесь в районную администрацию за разрешением- список бумажек возьмете там- чего они только не требуют- вплоть до справки из вендиспансера и четырех фото 9х12 в стиле ню- хотя законом предусмотрено два документа- заявление и проект.
Получаете разрешение на строительство и строите.