Elena Agapova

Можно ли огородить переулок в частном секторе?

Внутри переулка есть один жилой дом, владельцы не против заграждения, можно ли в таком случае поставить забор чтобы переулок стал "глухим" а то ходят всякие алкаши, наркоманы и прочие сомнительные элементы через этот переулок

Игорь Пашковский

нет это будет считаться захватом. Если об этом никто не узнает то можно) Алкаши на Вас не пойдут жаловаться. А вот если кому то понадобится проехать там, то могут быть проблемы

Ирина Липейкене

можно, но с разрешения местной администрации

Наталья Трофимова

С какого перепуга? Переулок-тоже частая собственность?