Андрей

Кто отвечает за состояние крыши пристроя к многоэтажному дому.

Суть проблемы:
Окна квартиры (2ой этаж) выходят на крышу пристроя (магазина) на крыше постоянно мусор, презервативы, бутылки и теперь еще мертвая кошка. Вид отвратный!
Кто должен отвечать за состояние этой крыши И должны ли собственники этого пристроя убираться на этой крыше?

Олег Тутаров

Убираться должна обслуживающая пристрой организация. А жителей нужно штрафовать за свинство....

Валентина Лысова

Обслуживающая организация и собственники пристроя- неизвестно какой у них там договор и с кем- можно жаловаться на обоих.

За смерть кошки отвечают виновные лица- те кто ее убил.

Анатолий Прокофьев

собственники убираться не должны. для этого они платят по статье теущий ремонт и техническое обслуживание дома, содержание жилого фонда. из средст перечисленных по .этой статье платят дворникам за уборку и слесарям зм ремонт. обратитесь в УК, которая обслуживает этот дом. а если выпендриваься будут-то в санэпидемстанцию. они позвонят в этуУк и заставят убрать