Оксана Ивасюк-Наумова

Относятся ли крыши лоджий последних этажей к общей крыше дома при ремонте крыши?

Кооперативнгому дому государство выделило средства для ремонта ветхого жилья (дома) . Председатель сказала, что крыши лоджий последних этажей не входят в общую площать крыши дома и не стала покрывать крыши лоджий при ремонте дома. Это правильно или нет?

Юля Климова

нужно смотреть техническую документацию данного дома - там всё указано: что чем является. скорее всего председатель права

Лена Горохова

"Кооперативному дому государство выделило средства для ремонта ветхого жилья"
Расселили?
У вас своя собственность? Тогда взгляните, что вам принадлежит по документам