Viktor Lebedev.

К какому виду ремонта относиться частичный ремонт крыши...

..Дело в том что крыша протекает местами при обильных дождях, Арендатор или Арендодатель должен выполнять ремонт крыши?

Николай Жабко

Протечки крыши коммунальщики обязаны устранять немедленно. Это прописано в Приложении №2 к Правилам и нормам тех. эксплуатации жилого фонда. За это мы ежемесячно платим примерно половину от всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт». Контролирует все это Госжилинспекция и другие госорганы. Именно они и заставляют ЖЭК все привести в порядок. http://roszkh.ru/problems/dom-protekaet-krysha