Светлана Роц

после ремонта крыши в нашем доме сняли общедомовую антенну ТВ ставить на место отказываются как быть

Надюша

И кто снял? Если это решение общего собрания собственников, то понятно. Если антенну решил снять собственник антенны, тоже понятно. Если бригада ремонтников, то обяжите их поставить на место, вплоть до суда. Пишите подробнее, здесь денег за лишние слова не берут.

Toshka

кто контролирует качество работы общедомовой антенны