Ек
Екатерина

Зачем на крышах учебного заведения ставят антенны? вышки?

У меня в техникуме на крыше поставили какую то вышку белого цвета. Когда ее ставили рабочие сказали что это мол 3G сеть для интернета, но вышка уже стоит а 3G все нет даже наоборот когда подъезжаешь к техникуму интернет пропадает! Одно время обещали ставить глушилки что бы глушить интернет сигнал в учебных заведениях! Вот теперь я сижу и думаю что это 3G или интернет глушилка. Кто об этом может что нибудь знает????

рабочие сказали что это вышка от мтс!

у меня у самого мтс поэтому по их словам уже должен быть 3G

Светлана Сорокина

ненаю конечно, но может просто это вышка другого оператора...

Ирина Тюляева

Ну наверное, оператор планирует поставить базовую станцию на ваш техникум.
Вышку построили, а на саму базу денег не хватило.

Na
Natka

Для глушилки не нужна антенна. Вы говорите, что нет 3G,а вы знаете какого оператора эта вышка? К тому же, этот сигнал может распространятся вокруг учебного заведения, а в нем самом, может быть заглушен. А может это 4G ретранслятор?

Замира Кушакова

Шаг влево-вправо считается побегом, охрана стреляет без предупреждения.