Андрей Янин

Работники учебного заведения.

Здравствуйте, в моей школу нету социального педагога, и медика.
Я вообще не понимаю как школе которой я учусь, дали право учить детей и давать им какое-либо образование.
А дело в том что, не так давно в школе произошёл курьёз, парень с класса постарше пнул баскетбольный мяч мне в голову, вскоре я ушла не больничный.
Эту ситуацию не кто не затронул, не каких извинений я не услышала.
После чего мой классный руководитель позвонил мне, и на орал на меня из-за того что я пропускаю учёбу. ЗАМЕТЬТЕ я предупредила что я на больничном.
Что Вы можете посоветовать, вообще какое Ваше мнение по поводу всего выше сказанного.

Носир

меняй школу

Елизавета Косарева

Привлекать родителей, тебя слушать никто не будет

Ольга Баричева

медика нет, это не правильно.. .
социальный педагог я вообще не знаю, что это за зверь.
а так, всё как всегда.... бывало и хуже
я бы вообще даже не стал слушать своего классного.
сказали на больничном, значит на больничном и все дела!

Павел Кольцов

Родители пусть позвонят в управление образования. Могут сказать, что собираются подать в суд. Кстати, время, когда попали в голову тоже важно. В урочное или внеурочное время произошло. Тогда всё будет иначе. Не любят в школах звонки в Упр. Образования с жалобами. Она звонит в школу в тот же день.
Социальный педагог не обязателен в школе. Медик может на пол ставки работать

Apalon

ну вообще с юридической точки зрения и если тебе нужно столько нервов и много времени можно подать иск. . во первых моральный ущерб, больничный и пропуски учебных занятий. . это парню
а про школу. . пишете письмо в гарано но хотя если нету связей скорей всего письмо ничего не даст!!) )
вообщем если тебе нужна эта морока действуй))