Влдимир

что будет за не посещаемость учебного заведения?

Гу
Гузель

они только пугают что выгонят!)))

Максим

если лавандос поднесешь, то ничего

Влад

Нечего ни будет. С нами один чувак учился, Так вот он первый раз появился 1 сентября 2000 года и второй раз появился когда получали диплом в 2005.Получил законный синий диплом.

Елена

В школе родителей вызывали )

Нюша

Рискни, если такой умный.

Лилия

В итоге должны исключать, а точнее переводить в другую, или в вечернюю, максимум на учет поставят. Но ради тебя с этим возится никто не станет.
Родителям позвонят, наругают, наорут и так далее не более. Если есть дела действительно важней, то можешь смело не посещать. В любом случае, хотя бы раз в неделю сходить туда надо.