Катя Манойлина

Бесчинство учебного заведения

Мне 20 лет. Учился в Барнаульском Торгово Экономическом колледже. Но по своей глупости был отчислен. Захотел востановится. Однако колледж мне говорит о том что меня они не могут на прежних условия востановить, объясняя это тем, что мол: колледж сейчас находится не на федеральном а на краевом бюджете, и мечт нету для еще одного сироты.

Что с этим делать?

Олеся

А почему бесчинство? Нежелание поощрять ваше иждивенчество, ваш инфантилизм, это бесчинство? Вы учились бесплатно, потом загуляли. Государство вас за уши должно тащить? Если не измените взгляды на жизнь, так в иждивенцах на всю жизнь и застрянете.

Евгений Шепилев

Ничего. Надо быть благодарным за то, что дают. Видимо, вы дурака валяли и сейчас думаете делать то же. Так что идите работать.

Катерина Небольсина

Все правильно. Хватит надеяться на государство. Вам 20 лет и вы уже можете позаботиться о себе. Постутайте теперь в колледж на общих основаниях.

Юлия Барановская

Восстанавливайтесь на коммерческой основе.

Роман Языков

После 18 лет вы становитесь полностью дееспособным, поэтому о сиротстве вы могли говорить только до 18 лет, тогда у вас были права и льготы. Поэтому учебное заведение в этом случае право.

/.
/// ...

Вам все правильно сказали.... научитесь совмещать гулянки с учебой

Marie_O

В армию.

Алексей Марин

Поступай заново в этот или другой колледж, ты как сироты пройдешь внеконкурса опять.