Фе
Федор

куда обратиться чтоб востановить документы, если данного учебного заведения уже не существует?

Оксана Меркулова

мне кажется, что никуда

Анна Агеева

Министерство образования, архив как варианты

Константин Мостовой

Обращайтесь в Управление Образования, в чьем подчинении находилось учебное заведение в период функционирования.

Azamat Amanturov

Если учебное заведение закрыто по какой-то причине (переезд, отсутствие лицензии на образовательную деятельность и т. п.) , то документы, имевшиеся на момент закрытия этого заведения, должны быть переданы для хранения в вышестоящую организацию или в архив. Для начала Вам необходимо выяснить причину закрытия учебного заведения, наличие вышестоящей организации и ее адрес, если она есть - искать свои документы там. Если же нет вышестоящей организации - искать документы в городском, районном или областном архивах.

Дмитрий Дмитров

Архив минестерства образования.

Ир
Ириша

В архивы.