Павел Raikin

По поводу учебного заведения!

Здравствуйте!
Подскажите куда обратится но желательно анонимно... с жалобой на учебного заведения!
Просто дочка учится платно... у нее 1 курс стоит он 90 тыс + все сессии тоже надо платить а то заломят и выкинут с училища... (деньги правят миром)
Сегодня узнал что на 2 курс будет стоить уже 130 тыс + опять же платные сессии... хочу на этих мудозвонов написать жалобу и что бы там устроили чистку... подскажите куда позвонить или куда написать!
Заранее спасибо!

Кристинка

Путину.

Александра Азеева

В Министерство Образования!
позвоните по телефону и вас проконсультируют компетентные в этом вопросе лица
http://минобрнауки. рф/обратная-СЃРІСЏР·СЊ