Семакова

могут ли вернуть учебному заведению лицензию?

если у учебного заведения отобрали лицензию могут ли её вернуть обратно? и есть ли смысол учиться в этом заведение дальше?

Ольга Андрианова

Теоретически - могут. На деле - скорее нет. Сейчас фильтруют образовательное пространство от всяких институтов-однодневок (и правильно делают) . Так что забирай документы, забирай деньги не потраченные и уходи

Александр Конюшенко

Смысла нет. уходи однозначно.

Екатерина Евгеньевна

Учебное заведение без лицензии и аккредитации не имеет право обучать. Студентам нужно обращаться в Департамент образования. Вас должны перевести в другие заведения, но нужно взять справки, какие предметы сданы.