Bad-Boy Sexy-Boy

Кто нибудь ставил на дом обогрев крыш?

Кто нибудь из присутствующих людей поставил на свой дом обогрев для крыш? очень интересно, помогает это оборудование от наледи и снега? Какие характеристики у данного материала? Хочу получить как можно больше информации, чем закупать и производить установку. еще хотелось бы узнать, есть с ним проблемы и не выходит из строя? Сколько лет обогрев для крыш может работать и при этом не требовать ремонта? Вот такой ряд вопросов меня интересует. Я понимаю, что на все вопросы ответить нельзя, но если можно, то дайте хоть на один, на который вы знаете ответ.

Мария Мальнева

отличная вещь рекомендую

Alexandr

улицу греть? не проще сделать правильный уклон, чтобы снег сам съезжал

Ислам

У меня утеплена крыша и наледи на ней нет . А так ставить не собираюсь лишнию электроэнергию жечь

Дмитрий

Я живу в квартире и мне нет необходимости думать об установке обогрева крыши. Однако заметил, что на многих коммерческих и гос. учреждениях такая чудо - система стоит. Зимой на таких крышах ни сосулек, ни снега. Некоторые владельцы частных домов тоже имеют такую защиту от наледи и сосулек. Думаю, прежде чем приобрести и установить антиобледенительную систему вам надо консультироваться со специалистами в этой области.

Илья

даже и большой уклон не даёт снегу скатываться. но обогревать крышу? смысла не вижу.

Сергей Щеглов

Вы имеете ввиду системы антиобледенения?
Задумываюсь пока.
Уже на рынке услуг есть предложения.
Типа этого:
http://www.deviua.com/systems.html.
Кстати, а дилером стать для начала не интереснее?
Наработать опыт, а параллельно и свою линию запускать.

Александр

Система антиобледенения кровли достаточно популярное решение предотвращающее образование льда на кровле, в водостоках. Ответы на все ваши вопросы есть тут: http://obogrevkrovli-spb.ru/obogrevkrovli

Евгений Миронов

Все ответы на ваши вопросы, ответят специалисты http://thermocabel.ru/uslugi/montazh_shef_montazh/montazh_obogreva_krovli_zhelobov_i_vodostokov/

Лёлька

Вы знаете, мы очень довольны обогревом крыши, хотя изначально я была против и думала все это блажь. Заказали в https://теплые-полы-оренбург.рф/catalog/obogrev-krovli-vodostoka По цене нормально получилось.