Алексей Никитин

Что может стучать на крыше дома?!

Уже 4 ночи подряд, что-то или кто-то со всей силы стучит и гупает на крыше дома.
Дом квартирного типа, двух-етажный, крыша плоская, сразу над вторым етажом.. .
Такое впечатление, что кто-то кувалдой стучит со всей силы по крыше! С начала и до конца ночи. С интервалом в несколько минут.. . ВСЮ НОЧЬ. Уже не знаем, что думать. Человеческий фактор или непонять что) ) Страшно. Ыыы
Выходили на улицу ночью смотреть на крышу из дали, ничего не видно. Когда вышли - не стучит дома. Через 10 минут, после того как зашли - стучит. Бред.

Юлия Нэш

Если в "гости" пришел демон, группы захвата не помогут, придется другим путем решать проблему (правда, если дом многолюден, сложновато придется...)

Pupkov Pupkov

нужно разделиться).... группа захвата на чердак, но очень тихо, а вы притворяйтесь что никто никуда не пошёл и продолжайте громко разговаривать, только не выгоняйте бомжика когда поймаете, холодно ещё((

Alexey Senichev

в паркуре вроде бы учатся носиться и по стенам и по крышам)

Olga Hlinovskaya

Это весна пришла )))