Сергей Степин

КУДА ОБРАТИТЬСЯ по вопросу излучения антенн ТЕЛЕ2,установленных на крыше дома

Анастасия Иванова

жалобу в Роспотребнадзор, можно через интернет

на жилых домах эти антенны ставить нельзя

ваще это всё только с разрешения ТСЖ. если разрешения нет - можно просто спилить

Анастасия Гладкова

В Роспотребнадзор по Вашему региону.

Юра Григорьев

Обратится в СЭС (Роспотребнадзор) на предмет измерения магнитного загрязнения в квартире.

Ирина Селезнева

повезло!
антенны ни один дурак в землю не направляет, так что в вашем доме возможно что и не будет ловиться теле-2, всё излучение приходится на соседние дома. Проверено приборами и не один раз, так что спите спокойно.

Никита

Почитайте:

"Определение объема и порядка возмещения вреда здоровью граждан вследствие нарушений санитарного законодательства", утвержденные Главным государственным санитарным врачом РФ 30 декабря 2000 г.

Екатерина Смирнова

Роспотребнадзор вашего района.