Диман

Антенны сотовой связи. Электромагнитное излучение. Что делать?

На мои окна направлены антенны трёх мобильных операторов.
Расстояние менее 50 метров.
Болит голова и чувствую слабость.
В течении месяца сдал все анализы.
Развернутые анализы на все показатели крови, мочи и даже тест на СПИД.
Анализы пока в норме.
Знаю, что борьба многих людей с вышками расположенными вблизи проживания людей закончилась ничем.
Может кто-то поделится своими соображениями, рекомендациями, ну кроме как носить шапочку из фольги.
Менять место жительство не собираюсь, по ряду причин.
Может я туда перееду и через пару дней там установят другую антенну.

Алёна

как вариант экранироваться металлической сеткой