ДА
Джон Абрахам

Заявка на установку АНТЕННЫ СОТОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

Нужна ваша помощь!
Куда и кому нужна обратиться, чтобы в деревне установили антенну сот. связи (любого оператора, предпочтительно Теле 2)
И как правильно написать заявку.
Спасибо!

Анастасия Русаловская

Это КАПИТАЛИЗМ! Посчитает оператор выгодным оказывать услуги связи в каком-нибудь глухом районе, поставит вышку сотовой связи. Если нет то и через сто лет там связи не будет.
Дело это дорогостоящее чем отдалённей тем дороже и никто не заставит операторов выбросить денежки на убыточный проект.
Так что "заявку" можно писать хоть в ООН, хоть "на деревню дедушке" результат будет одинаковый.)) )
Можно конечно поинтересоваться у ближайших операторов, есть или нет у них планы охватить эту деревню сотовой связью? Но лучше если это это будет депутатский запрос, просто гражданину могут и не ответить.

Алексей Симонов

предоставлю место для установки телефонной вышки по адресу РА г. Майкоп х. Гавердовский ДНТ Красноречье. Документы на земельный участок в порядке. Телефонная связь в этом районе очень слабая .номер для связи 89094708969 или 89529835952

Мария Александровна

поставте в можайском районе в село тропарево вышку теле два все жду когда вы и ее поставете у нас

Ал
Александр

удалось установить антенну сотовой связи в вашей деревне? если да то каков порядок действий, просто нам тоже нужно установить вышку сотовой связи в деревне. Заранее спасибо!