Ол
Ольга

Можно ли в близжайшии дни покрывать крышу гидроизолом? или только когда жарко и сухо? течет крыша в лоджии, послед этаж.

Людмила Кузьмичёва

Гидроизолом крышу не кроют. Кроют различными видами кровельных рулонных материалов. (Гидроизол, по определению (из названия) материал для гидроизоляции) .
Устройство рулонных кровель можно выполнять даже в морозы. Менее удобно, конечно, чем на солнышке, но принципиальной разницы никакой. Лишь бы не на мокрое основание. А в случае наплавляемых материалов, из опыта, работали даже в небольшой снег при -15. Горелкой тупо высушиваете основание и вперед. Разумеется, вся технология скрупулезно выдерживается (качественная стяжка, грунтовка праймером (битумная грутновка) и пр. )

Проблема подобных ответов, слишком многое остается "за кадром", поэтому, добро пожаловать в личку! ))

Виталий Назаров

можно, в любое время года, даже зимой только нужно отчистить и просмолить поверхность смолой, а потом прогревая газовой горелкой гидроизил и поверхность, на которую он будет укладываться, раскатать гидроизол так что бы он прилип к укладываемой поверхности. поверхность при этом далжна быть сухой и не иметь больших дыр, удачи

Константин Андросов

Для этих целей лучше использовать кровельный материал.