Виктор Березовский

Подскажите, при такой планировке будет слышен звук от лифта в комнатах? Монолитный дом послед этаж

Урфин Джус

Если лифт между лестничными пролетами, то не должно быть слышно т. к. 2 стены вас с ним разделяют, да и кухня у вас там будет, скорее холодильник будет слышно чем лифт, у меня в новостройке то. же 2 стены от лифта разделяют, лифта вообще не слышно. У знакомого вообще одна на двоих стена с шахтой лифта и что удивительно не слышно вообще.

Екатерина Вдовина

если одна из стен является общей с коридором вблизи лифта

еще бы понять, где тут лифт

Макс Литюшкин

Делаешь шумку и живешь как в гробу.

Светлана Неврова

Ты по ходу решил всех тут достать своим вопросом. А подняться на последний этаж того дома в котором ты собираешься покупать квартиру и постоять там полчаса послушать не вариант?