Полина Линькова

Оцените планировку дома)

в цоколе бильярд и котельная/прачечная

Владимир Кулаков

Малевал (именно малевал) профан. Ночью в туалет по лестницам скакать? Ни одной кладовки. Где топочная? Вобщем даже смешно.

Алексей Ахапкин

Неудобная планировка. С/у и на втором этаже нужны

Антон Винокуров

для дома обязательно С\У на 2 этаже!! ! (у нас не было, но пришлось делать тк. ночью беременной как то неудобно бегать было... горшок тоже ставить как то неприлично!!! ) а на первом я так понимаю ванна и туалет раздельно, я бы совместно сделала, была бы одна большая комната :)))

Ольга Тутова

Ну уж если выдал на суд зрителям, то моё мнение: Хрень полная!
Лично мой совет: Подбери в интернете эскизный проект и не заморачивайся.
С первого взгляда, лестничные марши у тебя не пришей не пристегни
Прихожая чёрт знает где. Как ты собираешься отапливать это "здание" и где техпомещения.
Я надеюсь ты не собираешься эти "Весёлые картинки"отдавать строителям?!!!

Николай Тимофеев

возле спальни нужна душевая и туалет. . не будете же вы бегать по лестницам ...

Юленька Скромница

Нормально. Строй или покупай.

Ve
Vesta

Около кухни выделить кладовую под запасы. Или отгородить угол стенами. если, конечно в цоколе не планируете. Ну и санузел должен быть на 2 этаже. А что планируете в цоколе и в помещении № 14?

Jamshed Hamzaev

можно су 2, су4 вместо бильярдной
а бильярдную на место су2 и су4
вообщем поменять их местами

су на втором этаже не надо... в маленьком доме это как то не очень